Внутренняя отделка в доме от стен до гидроизоляции в ванной | 100 ІДЕЙ

Внутренняя отделка в доме от стен до гидроизоляции в ванной

Подборка полезных материалов с разной подачей по специфике внутренних отделочных работ

Возведение коробки с крышей, независимо от количества «подходов», только начальный этап при строительстве загородного дома. Львиная доля времени и расходов приходится на внутреннюю отделку, которая и превращает «заготовку» в комфортабельное и презентабельное жилье. О нюансах отделки стен прочитайте в материале на сайте! А также о нюансах подготовки под натяжные потолки, гидроизоляции влажных помещений, оригинальном потолке из ламината и многом другом, что пригодится в своем доме.

Полезное Чтиво

Дела потолочные: черновая и финишная отделка. Как подготовить под нятяжной потолок деревянное перекрытие и бетонный монолит. Натяжные потолки в деревянных домах и сезонных дачах.

Как сделать гидроизоляцию санузла в частном доме. Нюансы выбора гидроизоляции, технология нанесения, целесообразность применения в своем доме.

Штукатурка vs шпатлевка: зачем штукатурить газоблочные стены изнутри. Как можно сэкономить на внутренней отделке газобетонного дома. 

Теплая штукатурка. Что представляет собой штукатурный состав с пониженной теплопроводностью. Имеет ли смысл заморачиваться. 

Потолок из ламината: личный опыт умельцев портала. Зачем ламинат на потолке и как правильно его там смонтировать.

Интересные Видео

Интерьерные решения за копейки, а результат, как с картинки

Оригинальный подход к интерьерной отделке в рамках скромного бюджета. Как интересно оформить дом с посильными затратами.

ДОМ ЗА ГОД. Шпаклевка стен и потолков. Как выбрать подходящую смесь с учетом параметров основания. Технология нанесения гипсовой шпаклевки.

Дом с картинки к трехлетию сына. Отделка и на чем можно сэкономить. О правильной планировке строительного бюджета и рациональном подходе к интерьеру. 

Как сделать штукатурку в ванной комнате. Мастер-класс по выравниванию стен во влажных помещениях.

Шале по своему проекту со вторым светом и скандинавским интерьером. Строительство большого дома на монолитной плите по собственному проекту. 

Обсуждения на Форуме

Маяки для штукатурки (технология работ, применение). Разновидности готовых и самодельных штукатурных маяков. Почему любые металлические маяки нельзя оставлять в штукатурке.

Инструкция по монтажу и финишной доводке гипсокартона. Выбор толщины, технология сборки каркаса, особенности отделки ГКЛ. 

Стены. Общие вопросы по ремонту, отделке, штукатурке. Обсуждение подготовка и штукатурки различных оснований цементными и гипсовыми составами. Выравнивание гипсокартоном.

Декоративная штукатурка для внутренней отделки дома: выбор, технологии нанесения. Обсуждение штукатурок с различным составом, отзывы по производителям, практические рекомендации по декорированию стен.

Общие вопросы по обустройству и ремонту потолков. Черновая и финишная отделка потолков по деревянным лагам и бетонным перекрытиям различными способами. Оригинальная отделка потолков.

Источник: forumhouse.ru

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *