Топ 10 сайтов для поиска работы в Бельгии | 100 ІДЕЙ

Топ 10 сайтов для поиска работы в Бельгии

Если рассматривать Европу для официального трудоустройства, нужно в первую очередь выбирать Бельгию. В стране одни из самых высоких заработных плат. Средний размер дохода в месяц может составлять больше 3 тыс. евро. Чтобы найти подходящую вакансию, используют специальные агрегаторы. На них размещены самые актуальные предложения.

Где найти хорошую работу в Бельгии?

  • Layboard.com – заслуженный фаворит среди мигрантов для поиска подходящих вакансий. На сайте предоставлена вся необходимая информация по предложениям, условиям труда и заработной плате. Основной принцип работы Layboard заключается в простоте поиска вакансий. Для удобства ресурс предоставляет различные фильтры для быстрой сортировки всех объявлений. Для быстрого доступа к ним можно пройти регистрацию.
  • Academic Jobs EU – не самый популярный, но очень полезный ресурс для мигранта. Он заинтересует тех, кто собирается трудоустраиваться в Бельгии по специальности или получить уникальный опыт. На сайте публикуют не самые типичные вакансии, и в основном удастся подобрать должности для исследователей и научных сотрудников. Иногда встречаются варианты стажировок с различной формой оплаты и дальнейшим трудоустройством.
  • Linbkedin – еще один простой международный ресурс. На нем публикуются должности не только для бельгийских городов, но и для всего мира. Для мигранта подобная замена доски объявлений будет самым оптимальным выбором. Она проста в поиске даже без регистрации и позволяет загружать свое резюме. Так повышаются шансы, что работодатель максимально быстро откликнется и свяжется с соискателем.
  • Randstad – сайт, который идеально подойдет для новичка. Первое трудоустройство в Бельгии зачастую касается временной или не самой высокооплачиваемой работы. Исключением служат только высококвалифицированные специалисты. Студентам или людям без опыта подойдет работа с разным графиком, с возможностью карьерного роста и почасовой оплатой. Такие вакансии в большом количестве размещены на Randstad.
  • Xpatjobs – ресурс с большим количеством разнообразных вакансий по Бельгии. На нем собраны предложения для специалистов с дипломами и, например, для разнорабочих. Сайт сортирует объявления и всегда в приоритет свежие предложения. Ресурс простой в интерфейсе и освоить принципы поиска подходящих позиций сможет даже новичок.
  • Monster – сайт с вакансиями по всему миру, включая Бельгию. На нем представлены различные категории поиска по городу или специальности. При желании можно пройти регистрацию, чтобы иметь быстрый доступ к позициям, которые понравились раньше. Есть возможность размещения своего резюме.
  • Jobat – ресурс с различными вакансиями по Бельгии. На нем можно найти предложения по городам страны, даже самым отдаленным регионам. Рассматривать небольшие бельгийские города выгодно и тем, что там ниже арендная плата и цены. Чтобы найти подходящее предложение в Бельгии, достаточно ввести название должности и город.
  • References – сайт на французском языке. При необходимости можно провести перевод с помощью системы. Для быстрого использования ресурса сначала нужно пройти регистрацию, но доступ к вакансиям бесплатный.
  • Actiris.be является брюссельским бюро по трудоустройству. С его помощью можно найти варианты официального трудоустройства даже для иностранца.
  • Leforem.be – еще одна государственная система поиска работы в Бельгии. Через нее легко найти официальную работу в регионах.
  • Бельгия предоставляет все возможности для быстрого карьерного роста, но обязательным условием является официальное трудоустройство. Также, Бельгия предоставляет много вакансий в сфере эскорта.

    Источник: profidom.com.ua

    No votes yet.
    Please wait...
    Поділіться своєю знахідкою

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *